Сауна «DIAMOND»

Добавить ссылку об этой странице в свои закладки
Диапазон цен:
от 1000 рублей в час
Город: Москва
Метро: ВДНХ, Проспект Мира, Алексеевская, Сокольники
Телефон: 8(495)777-69-
Сауна «DIAMOND»
----
     
  Аренда банного комплекса в дневное время до 6 персон (с 9 утра до 6 вечера) - 800 рублей в час!  
Сауна Diamond расположена на территории отеля «Оксана» в 3-х минутах пешком от м. ВДНХ и входит в состав СПА центра Diamond.

К Вашим услугам охраняемая парковка отеля, номера в отеле на час/ночь/сутки по СПЕЦИАЛЬНЫМ ЦЕНАМ для клиентов СПА, WiFi, ресторан, огромный выбор СПА процедур, СПА уходов и массажей.
SPA Diamond предлагает самые разнообразные банные процедуры, которые проводят лучшие банщики. Высококлассный сервис, профессионализм, широкий спектр банных услуг наверняка оценят по достоинству даже самые взыскательные гости СПА центра.

Неповторимую атмосферу отдыха в сауне прекрасно дополняют изысканные блюда и напитки ресторана.
Здесь всё сделано для удобства, комфорта, безопасности и конфиденциальности. Баня SPA Diamond – это абсолютная приватность, для удобства клиентов здесь есть охраняемая стоянка.
Этот островок спокойствия, блаженства и гармонии стал средоточием самых разных и действенных способов отдыха, оздоровления, омоложения, очищения тела и души, обретения позитива и бодрости духа.

Сауна, различные банные ритуалы и всевозможные спа-процедуры отлично тому способствуют. Здесь есть широкие возможности для комплексного поддержания здорового образа жизни, что так созвучно модному на сегодняшний день велнесс-направлению.

В числе услуг нашей сауны предлагаются: пропарки различной интенсивности, скрабы, пиллинги, СПА-уходы, джакузи, купель, ресторанное меню.


Предварительный заказ по телефонам: 8(495)777-69-

Ждем Вас по адресу: улица Ярославская, дом 15, корпус 2


Отзывы


Введите код с картинки:
* Поля обязательны для заполнения