Финская сауна Русская баня Баня на дровах Турецкая баня Японская баня Инфракрасная сауна
Дата: 9 Авг 2014 г.
Банный двор на Лобненской
Банный двор на Лобненской

Прекрасная новость для Вас – ценители и любите русской бани!

Открылся еще один комплекс элитных бань «Банный двор»!
Новый комплекс расположился по адресу: г.Москва, ул. Лобненская, д.11.

Здесь Вас ждут 11 замечательных натуральных срубов, каждый из которых выполнен в уникальном стиле по индивидуальному дизайн-проекту и рассчитан на количество гостей от 12 до 20 человек.

«Подворье», «Цыганский табор», Хата», «Тихая гавань» — это лишь часть из всего многообразия домиков, каждый из которых обязательно придется Вам по душе и настроению.
Все срубы двухэтажные и состоят из нескольких помещений: гардеробной, гостиной с камином, плазменным краном и караоке, парной комнаты, душевой, комнат для отдыха и бильярда. Помимо этого, частью каждого дома является уютный двор с бассейном, купелью и комфортной резной беседкой.
Это настоящий рай для человека: обыватели оценят всё великолепие русских традиций, а знатоки бани будут приятно удивлены.

Помимо комфортных и, настраивающих на спокойный лад, помещений, а так же традиционных видов РУССКИЙ БАНИ «ПО-ЧЕРНОМУ» И «ПО-БЕЛОМУ», удовольствие гостям доставит множество дополнительных косметических и гастрономических услуг.
Здесь Вам предложат как уже обыденные процедуры, такие, как пилинг, массаж и обертывания, так и чисто традиционные русские процедуры, как купели: пивная, молочная, травяная, эвкалиптовая и др.

Кроме этого, Вы всегда можете пригласить в сруб повара и официантов из входящего в комплекс РЕСТОРАНА «КУПЕЦ», чтобы в полной мере насладиться не только традициями русской бани, но традициями русской кухни.

Русская баня — это понятие знакомо каждому жителю нашей страны с самых малых лет и широко известно во всем мире, но далеко не каждый гость нашей необъятной Родины знает, какая она, та самая баня.
Поэтому смело приводите сюда своих иностранных друзей, пусть они оценят и познают всю щедрость русской души, и познакомятся с лучшими на свете оздоровительными и омолаживающими процедурами.

Ждем Вас в нашем новом комплексе «Банный двор» на Лобненской, д. 11, где Вас ждет приятный и полезный отдых для души и здоровья, а главное — для всей семьи!

С ЛЕГКИМ ПАРОМ! подробнее

Новости саун
16.06.2022
Название сауны
15.06.2021
Название сауны
20.04.2021
Название сауны
20.04.2021
Название сауны
24.03.2021
Название сауны
01.12.2020
Название сауны
12.11.2020
Название сауны
Статьи про сауны
... Подробнее →
Спа сауны
Закаливание с помощью сауны уменьшает риск повреждения мышц и суставов и повышает переносимость низких температур... Подробнее →
Снять сауну
Из совокупности мнений всегда можно сделать вывод куда стараются попасть все, а какие места лучше обходить стороной... Подробнее →
Сауна с девочками
Не секрет, что первая ассоциация, которая обычно рождается после произнесения слова «сауна» — это «сауна с девочками»... Подробнее →
Русская сауна
температура в парной из-за стремления русских к экстриму, может быть очень высокой (выше 120 градусов)... Подробнее →
Сауна на двоих 2
Я открываю главную страницу и в восторге рассматриваю профессиональные фото бань, читаю перечень возможных услуг, просматриваю цены, расположение бань... Подробнее →
Сауна на двоих
Принять русскую баню, финскую сауну или же турецкую баню двоим — это, можно сказать, скорее искусство, обряд ухаживания. ... Подробнее →
Массаж в сауне
На Востоке массаж издревле считается не просто физическим действием, а целым ритуалом, тесно связанным с буддийским учением. ... Подробнее →